Главная Образовательный процесс Попечительский совет Платные услуги Каникулы БРПО, БРСМ Литература-краеведение Методический кабинет Родительский университет Страничка психолога Страничка учителя-дефектолога Профориентация Профсоюз Сотрудничество, шефы

Девиз школы

Солнце спрятано в каждом – надо помочь ему вспыхнуть!

Миссия школы

Обеспечить развитие образовательного и воспитательного пространства школы в интересах формирования гармонично развитой, социально активной, творческой личности на основе формирования мотивации необходимости образования и самообразования в течение всей жизни.

Принципы работы

Мотивация: мы стремимся к созданию лучшего мира посредством образования.

Качество: мы дорожим репутацией, основанной на высоких стандартах.

Участие: все заинтересованные стороны получают максимум информации об учебном процессе и имеют возможность воздействовать на него.

Партнерство: мы достигаем целей, работая сообща.

Лидерство: мы стремимся к инновациям в педагогической деятельности и приветствуем творческий подход преподавателей.