Информация для родителей:

С 1 июня по 26 июня 2017 года в школе будет работать летний оздоровительный лагерь «Сказка» для учащихся 1-3 классов. Количество мест  - 50. Ребят ждут увлекательные конкурсы, походы в театр и кино, творческая работа в кружках, новые встречи и знакомства. Ждем вас ребята!

С 1 июня по 26 июня 2017 года откроет свои двери спортивно-оздоровительный лагерь «Звезда». 25 учащихся лагеря посетят 103 мобильную бригаду, походы, спортивные праздники и увлекательные мероприятия пройдут для воспитанников «Звезды».

С 29 июня по 25 июля 2017 года продолжит свою работу оздоровительный лагерь для учащихся начальной школы.

С 29 июня по 25 июля 2017 года для учащихся школы будет работать спортивно-оздоровительный лагерь «Звезда».

с 17.07.2017 года по 25.07.2017 года (2 смена) организована деятельность районного лагеря «Спартаковец» (для учащихся из многодетных, малообеспеченных, замещающих семей). По вопросам зачисления в лагерь обращаться к педагогу социальному Волковой Ольге Ивановне (т. 645393)

Мероприятия Центр правовых знаний Пожарная безопасность Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение