Мероприятия: Авангардная мода «Новое применение старым вещам»

14.11.2015

Костюмы, которые продемонстрировали учащиеся школы, не оставили равнодушными ни зрителей, ни членов жюри. Модели были изготовлены из различных материалов: газетной бумаги, гофрированной бумаги, полиэтиленовых пакетов, компьютерных дисков и других материалов.

По результатам двух туров победителями конкурса стали:

Бояшова Татьяна, Антонова Карина, Воронкова Анна, Михайлова Александра, Шибеко Карина, Кокшенцева Виктория, Латышева Мария, Дерябин Матвей и Дерябин Захар, Лепортуева Анна.