Мероприятия: Конкурс «Зарядок»

19.03.2016 16:16

19 марта 2016 года в школе прошел конкурс «Зарядок» в рамках проекта «Фейерверк талантов», в котором приняли участие ученики начальной школы.

В исполнении ребят мы увидели замечательные выступления, которые не оставили равнодушными зрителей.

После выступления компетентное жюри объявила итоги. Победителям  и лауреатам конкурса будут вручены грамоты и сувениры на заключительном концерте «Звездный дождь», который состоится 15 мая в праздник «День семьи».