Мероприятия: Проект «Фейерверк талантов»- «Успех года»

15.05.2016 16:58

Гала-концерт фестиваля детского творчества в рамках проекта «Фейерверк талантов»- «Успех года»

На протяжении всего учебного года в школе действовал проект «Фейерверк талантов». Ребята 1-11 классов  принимали участие в различных номинациях (вокальное мастерство, хореография, художественное слово, спортивные танцы, конкурс авангардной моды  и .д.) 15 мая состоялся гала-концерт на котором победители номинаций были награждены Почетными грамотами и ценными подарками.

На гала-концерте присутствовали учителя школы, учащиеся  и их  родители