Мероприятия: Закрытие школы будущего первоклассника – «Первый раз в первый класс»

20.05.2016 16:00

С огромным интересом ребята приняли участие в праздничном концерте, посвященном будущем первоклассникам. Будущие первоклассники познакомились  не только с традициями школы, но и получили удовольствие от  праздника. Они увидели, что учащиеся школы не только учатся в школе, но и овладевают навыками и талантами. Вместе  со старшими ребятами будущие первоклассники пели, танцевали, принимали участие в игровых программах.