Мероприятия: До свидания, начальная школа! Здравствуй 5 класс

27.05.2016 14:15

«До свидания, начальная школа! Здравствуй 5 класс» - праздник окончания начальной школы.27 мая 2016 года

В конце мая во всех школах звучит последний звонок не только для выпускников 11 классов, но и для учащихся 4- классов, которая заканчивают  свою первую школьную ступень.  Праздник в честь учащихся надолго останется в памяти: во дворе школы ребята запустили в воздух гелевые шары и загадали желания. Праздничная дискотека с конкурсами, сладкими призами и сюрпризами никого не оставила равнодушными. Со сцены ребята произнесли много хороших, благодарственных слов в адрес учителей.