Мероприятия: Конкурс рисунков на асфальте «Краски детства»

10.09.2016 16:11

10 сентября в шестой школьный день прошел конкурс рисунков на асфальте «Краски детства», в котором приняли участие ребята 1-11 классов.  В своих рисунках ребята изобразили в своих рисунках счастливое детство, мир на земле, любовь к Родине.

ИТОГИ
КОНКУРСА РИСУНКА НА АСФАЛЬТЕ
«КРАСКИ ДЕТСТВА»

1 МЕСТО

3 «А», 3 «Б», 4 «А»,  4 «Б», 4 «В», 6 «А», 7 «А», коллективная работа 10 «А» и  10 «Б» классов.

2 МЕСТО

2 «Б», 3 «В», 5»Б»,  5 «В», 8 «А», 8 «В»,9 «А», 9 «Г», 11 «А».

3 МЕСТО

Коллективная работа 2 «А» и 2 «В» и 2«Г» классов, 5 «А», 6 «В», 7 «В», 8 «Б», 9 «Б»,  11 «В», 9 «В», 7 «Б».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!