Мероприятия: День Конституции Республики Беларусь

17.03.2017 11:27

Самое дорогое, что есть у каждого человека – это Родина. Для нас - это Беларусь,  с ее широкими полями, с ее могучими лесами, с голубыми озерами и криками журавлей… Мы гордимся, что живем, учимся в Беларуси.  И, получая, мы с гордостью произносим: «Я - гражданин Республики Беларусь!».  11 марта в нашей школе прошел праздник, посвященной Дню Конституции. На этом мероприятии свой первый документ гражданина  Республики Беларусь был вручен учащейся 8 «А» класса Великорусовой Анне.