Мероприятия: Последний звонок

На себя мы наденем,

Но куда эту грусть

Нашу светлую денем?..

Наши дружные 11 «А», 11 «Б», 11 «В» классы сегодня прощались с незабываемой порой под названием «детство». Сегодня для вас звенит последний звонок. Впереди экзамены. А за экзаменами много новых неизведанных дорог. От всей души пожелаем удачи на вашем пути. Из множества тропинок выберите такую, которая приведет вас к поставленной цели.

Через всю жизнь пронесите трели школьных звонков, неповторимость первого школьного урока, светлую грусть выпускного бала, дух школьного товарищества, сердечную благодарность и признательность вашим учителям.