Новости: Торжественная линейка, посвященная приему в ряды ОО «БРПО»

27.10.2016

27 октября 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №6 г. Витебска» прошла Торжественная линейка, посвященная приему в ряды ОО «БРПО». 93 второклассникам было присвоено звание «октябренок».

Октябрят с почетным званием поздравили председатель Витебского городского Совета ОО «БРПО» Герасименок Анна Сергеевна и победители конкурса агитбригад «Я - октябренок» в рамках школьного фестиваля детского творчества «Радуга талантов».

Не обошлось и без сладких подарков, которые вместе со словами поздравления вручила заместитель директора по воспитательной работе Леонкина Наталья Владимировна.

На празднике присутствовали молодые педагоги-организаторы города, для которых это мероприятие стало практическим занятием в рамках заседания городского клуба педагогов-организаторов.

Хорошее настроение и позитивные эмоции были у всех участников этого торжественного, яркого, красочного мероприятия.