Новости: Научно-практическая конференция учащихся Витебской области «Эврика»

12.11.2016

12 ноября 2016 года прошла областная научно-практическая конференция учащихся Витебской области «Эврика».

Наше учреждение образование было представлено учащимися 9 «Б» класса Гапоненком  Вдадиславом и Могучим Егором. Ребята совместно с научным руководителем факультета физической культуры и спорта, кафедрой теории, методики физической культуры и спорта и спортивной медицины заведующим кафедрой профессором доктором медицинских наук Э.С. Питкевич подготовили научно исследовательскую работу по теме «Унификация тренировочного процесса учащихся в «Средней школе №6 г. Витебска».

Поздравляем с победой!