Новости: Я солдатом стать хочу!

23.02.2017

В феврале 2017 года в школе прошли мероприятия, направленные на воспитание гражданско-патриотических качеств молодого поколения. Учащиеся 1-11 классов с огромным удовольствием приняли в них участие. Мероприятия проходили в соответствии с возрастной категорией ребят. Учащиеся 3-4 классов приняли участие в конкурсно-игровой программе «Я солдатом стать хочу!».

Ребята 7 «А» класса участвовали  в празднике закрытия  месяца гражданско-патриотического воспитания. А вот учащиеся 9-10-ых классов получили огромное удовольствие от встречи со старшим лейтенантом 103 мобильной бригады Сахарчуком Юрием Анатольевичем. Беседа проходила в теплой, дружеской обстановке. Ребята с интересом слушали рассказы о службе в десантных войсках, о быте и досуге десантников. После того, как встреча закончилась, ребята долго не хотели расставаться с Юрием Анатольевичем, который еще в течение длительного времени, отвечал на их вопросы. А вопросы возникали не только у юношей, но и у девушек, которые захотели связать свою жизнь с трудной, но нужной и интересной профессией – защитника Родины. Юрий Анатольевич Сахарчук пригласил ребят посетить 103 мобильную бригаду и посмотреть наяву, что такое служба в десантных войсках.